Salta e passa al contenuto principale

Giambattista Valli

Prezzo di vendita medio
4500 €
Designer simili
Giambattista Valli 2011 Abito da Dea in jersey di seta rosa
Giambattista Valli 2011 Abito da Dea in jersey di seta rosa

Giambattista Valli 2011 Abito da Dea in jersey di seta rosa

DiGiambattista Valli

Uno splendido abito da dea della romantica collezione Collectional 2011 di Giambattista Valli. Il sottile jersey di seta crea dei drappeggi paradisiaci, che valorizzano il corpo in ...

Categoria

Anni 2010 Italiano Giambattista Valli

Giambattista Valli cotone e seta color avorio  Abito midi plissettato con motivo floreale IT40 XS
Giambattista Valli cotone e seta color avorio  Abito midi plissettato con motivo floreale IT40 XS

Giambattista Valli cotone e seta color avorio Abito midi plissettato con motivo floreale IT40 XS

DiGiambattista Valli

Giambattista Valli Abito midi plissettato in misto cotone e seta color avorio con motivo floreale in cloqué IT40 XS Riferimento: MELK/A00453 Marchio: Giambattista Valli Materiale: Co...

Categoria

XXI secolo e contemporaneo Italiano Giambattista Valli

Giambattista Valli abito giallo crema in jacquard floreale IT40 XS
Giambattista Valli abito giallo crema in jacquard floreale IT40 XS

Giambattista Valli abito giallo crema in jacquard floreale IT40 XS

DiGiambattista Valli

Giambattista Valli abito giallo crema in jacquard floreale IT40 XS Riferimento: MECG/A00039 Marchio: Giambattista Valli Materiale: Viscosa, misto Colore: Crema, Giallo Modello: Flore...

Categoria

XXI secolo e contemporaneo Italiano Giambattista Valli

Giambattista Valli cappotto lungo in pelliccia mista marrone e nera con orlo a frangia
Giambattista Valli cappotto lungo in pelliccia mista marrone e nera con orlo a frangia

Giambattista Valli cappotto lungo in pelliccia mista marrone e nera con orlo a frangia

DiGiambattista Valli

Giambattista Valli cappotto lungo in pelliccia mista marrone e nera con orlo a frangia Riferimento: NKLL/A00430 Marchio: Giambattista Valli Collectional: 2012 Pre Fall - Runway Mater...

Categoria

XXI secolo e contemporaneo Italiano Giambattista Valli

Giambattista Valli - Vestito in chiffon di seta floreale Primavera 2019 IT42/UK10
Giambattista Valli - Vestito in chiffon di seta floreale Primavera 2019 IT42/UK10

Giambattista Valli - Vestito in chiffon di seta floreale Primavera 2019 IT42/UK10

482 €Prezzo promozionale|40% in meno

Dimensioni: IT42

Giambattista Valli - Vestito in chiffon di seta floreale Primavera 2019 IT42/UK10

DiGiambattista Valli

Abito iperfemminile in seta floreale di Giambattista Valli della collezione Primavera 2019. Comprato per £2950 e non indossato. Realizzato in chiffon di seta floreale multicolore con...

Categoria

Anni 2010 Sconosciuto Giambattista Valli

Giambattista Valli crema, viola, floreale, in cotone tweed con orlo trasparente IT42 M.
Giambattista Valli crema, viola, floreale, in cotone tweed con orlo trasparente IT42 M.

Giambattista Valli crema, viola, floreale, in cotone tweed con orlo trasparente IT42 M.

DiGiambattista Valli

Giambattista Valli crema, viola, floreale, in cotone tweed con orlo trasparente IT42 M. Riferimento: LACG/A00387 Marchio: Giambattista Valli Stilista: Giambattista Valli Materiale: C...

Categoria

XXI secolo e contemporaneo Italiano Giambattista Valli

Giambattista Valli H. H. 2019 Runway chiffon crystal necklace mini dress IT40 XS
Giambattista Valli H. H. 2019 Runway chiffon crystal necklace mini dress IT40 XS

Giambattista Valli H. H. 2019 Runway chiffon crystal necklace mini dress IT40 XS

DiGiambattista Valli

Giambattista Valli H&M 2019 Runway red cold shoulder chiffon crystal necklace mini dress IT40 XS Riferimento: JECN/A00031 Marchio: Giambattista Valli Collection'S: H. H. 2019 Materia...

Categoria

Anni 2010 Cinese Giambattista Valli

GIAMBATTISTA VALLI camicia nera in misto cotone con pizzo e applicazioni rosa IT38 XS
GIAMBATTISTA VALLI camicia nera in misto cotone con pizzo e applicazioni rosa IT38 XS

GIAMBATTISTA VALLI camicia nera in misto cotone con pizzo e applicazioni rosa IT38 XS

DiGiambattista Valli

GIAMBATTISTA VALLI camicia nera in misto cotone con pizzo e applicazioni rosa IT38 XS Riferimento: LNKO/A02303 Marchio: Giambattista Valli Materiale: Cotone, misto Colore: Nero, Rosa...

Categoria

Anni 2010 Italiano Giambattista Valli

Sfoglia tutta la categoria Moda di Giambattista Valli
Acquista

Giambattista Valli Prezzi promozionali

Data di venditaPrezzo di venditaCategoriaPeriodo
20264500 €Evening GownsEarly 2000s
4500 €
Prezzo di vendita medio degli articoli negli ultimi 12 mesi
4500 €-4500 €
Fascia di prezzo di vendita degli articoli negli ultimi 12 mesi