Salta e passa al contenuto principale

Rud Thygesen and Johnny Sorensen

Prezzo di vendita medio
4950 €
Stili
Materiali
Creatori simili
Tavolino moderno danese in legno di quercia di Rud Thygesen e Johnny Sorensen
Tavolino moderno danese in legno di quercia di Rud Thygesen e Johnny Sorensen

Tavolino moderno danese in legno di quercia di Rud Thygesen e Johnny Sorensen

DiMagnus Olesen, Rud Thygesen and Johnny Sorensen

Grande tavolino quadrato danese in legno di quercia Botium di Magnus Olesen anni '70. Tavolo da pranzo scandinavo Mid-Century Modern con gambe e piano in rovere chiaro curvato a vapo...

Categoria

Anni 1970 Danese Scandinavo moderno Vintage Rud Thygesen and Johnny Sorensen

Materiali

Betulla, Legno curvato

Tavolo da pranzo moderno danese in bengala di Rud Thygesen e Johnny Sorensen
Tavolo da pranzo moderno danese in bengala di Rud Thygesen e Johnny Sorensen

Tavolo da pranzo moderno danese in bengala di Rud Thygesen e Johnny Sorensen

DiRud Thygesen and Johnny Sorensen

Grande tavolo da pranzo danese in legno di bengala e laminato nero Botium di Magnus Olesen degli anni '70. Tavolo da pranzo scandinavo Mid-Century Modern in rovere nordico chiaro cur...

Categoria

Anni 1970 Danese Scandinavo moderno Vintage Rud Thygesen and Johnny Sorensen

Materiali

Laminato, Betulla, Legno curvato

Tavolo da pranzo Made in Denmark di Thygesen e Sorensen per Magnus Olesen, anni '70
Tavolo da pranzo Made in Denmark di Thygesen e Sorensen per Magnus Olesen, anni '70

Tavolo da pranzo Made in Denmark di Thygesen e Sorensen per Magnus Olesen, anni '70

DiMagnus Olesen, Rud Thygesen and Johnny Sorensen

Bellissimo tavolo da pranzo in legno massiccio di faggio con piano in linoleum nero di Thygesen e Sorensen per Magnus Olesen, anni Settanta. Tavolo da pranzo Wood di forma rettangola...

Categoria

Anni 1970 Danese Scandinavo moderno Vintage Rud Thygesen and Johnny Sorensen

Materiali

Laminato, Faggio

Librerie modulari moderne danesi in Oak e Hessian di HG, anni Settanta. Set di 6 pezzi.
Librerie modulari moderne danesi in Oak e Hessian di HG, anni Settanta. Set di 6 pezzi.

Librerie modulari moderne danesi in Oak e Hessian di HG, anni Settanta. Set di 6 pezzi.

DiHansen & Guldborg Møbler, Rud Thygesen and Johnny Sorensen

Librerie Modulari Moderne Danesi in Oak di HG Furniture, anni '70. Set di 6 pezzi. Set di sei moduli libreria in rovere in stile Mid-Century Modern scandinavo. Disegnata da Rud Thyg...

Categoria

Anni 1970 Danese Mid-Century moderno Vintage Rud Thygesen and Johnny Sorensen

Materiali

Quercia

Poltrona impilabile Magnus Olesen, Scandinavia, metà del secolo scorso, anni '70
Poltrona impilabile Magnus Olesen, Scandinavia, metà del secolo scorso, anni '70

Poltrona impilabile Magnus Olesen, Scandinavia, metà del secolo scorso, anni '70

DiMagnus Olesen, Rud Thygesen and Johnny Sorensen

Poltrona vintage di Magnus Olesen, Danimarca. Design curvo in legno di quercia laminato con imbottitura grigio chiaro. Dimensioni: 55 L x 48 P x 75 H. cm. Sedia della serie 61, poltr...

Categoria

Fine XX secolo Danese Scandinavo moderno Rud Thygesen and Johnny Sorensen

Materiali

Lana, Quercia, Compensato

Sedie di Rud Thygesen and Johnny Sorensen per Magnus Olesen, anni '70, Set di 24
Sedie di Rud Thygesen and Johnny Sorensen per Magnus Olesen, anni '70, Set di 24

Sedie di Rud Thygesen and Johnny Sorensen per Magnus Olesen, anni '70, Set di 24

DiMagnus Olesen, Rud Thygesen and Johnny Sorensen

Una serie di sedie impilabili in legno laminato curvato di alta qualità con imbottitura in lana intrecciata di colore verde oliva. È disponibile un set di 24 sedie impilabili, prezz...

Categoria

Anni 1970 Tedesco Mid-Century moderno Vintage Rud Thygesen and Johnny Sorensen

Materiali

Lana, Legno

Poltrona a sbalzo Disegnata da Magnus Olesen, Danimarca, 1975
Poltrona a sbalzo Disegnata da Magnus Olesen, Danimarca, 1975

Poltrona a sbalzo Disegnata da Magnus Olesen, Danimarca, 1975

DiMagnus Olesen, Rud Thygesen and Johnny Sorensen

Poltrona a sbalzo vintage disegnata da Rud Thygesen e Johnny Sorensen per Magnus Olesen, con etichetta Made in Denmark. Design curvo in legno di faggio laminato con imbottitura grigi...

Categoria

Anni 1970 Danese Scandinavo moderno Vintage Rud Thygesen and Johnny Sorensen

Materiali

Tappezzeria, Faggio, Compensato

Sedia da pranzo Magnus Olsen Serie 8000 di Thygesen &Sorensen Made in Denmark
Sedia da pranzo Magnus Olsen Serie 8000 di Thygesen &Sorensen Made in Denmark

Sedia da pranzo Magnus Olsen Serie 8000 di Thygesen &Sorensen Made in Denmark

DiMagnus Olesen, Rud Thygesen and Johnny Sorensen

Sedia da pranzo Magnus Olsen serie 8000, eccellente, pulita e pronta all'uso, disegnata da Rud Thygesen & Johny Sorensen, prodotta in Danimarca intorno agli anni '80. Questa sedia cl...

Categoria

Metà XX secolo Danese Scandinavo moderno Rud Thygesen and Johnny Sorensen

Materiali

Faggio

Sfoglia tutta la categoria Arredi di Rud Thygesen and Johnny Sorensen
Acquista

Rud Thygesen and Johnny Sorensen Prezzi promozionali

Data di venditaPrezzo di venditaCategoriaMaterialeAnno di creazione
20254355 €SetteesLeather, Wood, Cane1970s
4950 €
Prezzo di vendita medio degli articoli negli ultimi 12 mesi
4950 €-4950 €
Fascia di prezzo di vendita degli articoli negli ultimi 12 mesi