Zum Hauptinhalt wechseln

Hubert de Watrigant Mode

bis
1
2
1
3
3
3
HERMÈS - Vintage-Blazer von Hubert de Watrigant, Seide, 'Carnaval de Venise'.
HERMÈS - Vintage-Blazer von Hubert de Watrigant, Seide, 'Carnaval de Venise'.

HERMÈS - Vintage-Blazer von Hubert de Watrigant, Seide, 'Carnaval de Venise'.

VonHermès, Hubert de Watrigant

CORRADO LUXURY EXCLUSIVE HERMÈS COLLECTIONS - Der seltene Blazer aus reiner Seide mit Samtkragen ist ein außergewöhnliches Produkt des Hauses aus der Mitte der 1990er Jahre. Das Moti...

Kategorie

1990s French Hubert de Watrigant Mode

Hermès Schal aus Seide und Kahmere "Le Poitevin" 1993
Hermès Schal aus Seide und Kahmere "Le Poitevin" 1993

Hermès Schal aus Seide und Kahmere "Le Poitevin" 1993

VonHermès, Hubert de Watrigant

Hermès Seiden- und Kaschmirschal "Le Poitevin" 1993. Bitte beachten Sie, dass dieser Artikel in gutem Zustand ist, mit geringfügigen Gebrauchsspuren, die dem Alter und dem Gebrauch e...

Kategorie

1990er Französisch Hubert de Watrigant Mode

HERMÈS - Vintage Seidenschal 'Esquela Andaluza' von Hubert de Watrigant
HERMÈS - Vintage Seidenschal 'Esquela Andaluza' von Hubert de Watrigant

HERMÈS - Vintage Seidenschal 'Esquela Andaluza' von Hubert de Watrigant

VonHermès, Hubert de Watrigant

CORRADO LUXURY EXCLUSIVE HERMÈS COLLECTIONS - Schöner Schal 'Esquela Andaluza' von Meister Hubert de Watrigant, verkauft mit Originalverpackung.

Kategorie

1990s French Hubert de Watrigant Mode

Zugehörige Objekte
Chanel Neuer marineblauer Kaschmirschal
Chanel Neuer marineblauer Kaschmirschal

Chanel Neuer marineblauer Kaschmirschal

VonChanel

Chanel Kaschmirschal mit neuem Schriftzug in Marineblau und Rot . Original-Pflegeetikett.

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Vatikan Hubert de Watrigant Mode

C'est la Fête - Kaki - Anthrazit - Gris - Double Face
C'est la Fête - Kaki - Anthrazit - Gris - Double Face

C'est la Fête - Kaki - Anthrazit - Gris - Double Face

VonHermès

C'est la Fête - Kaki - Anthrazit - Gris - Double Face - NWSTS - 2508161537 Marke: Hermès Typ/Modell: Schal 90 Seidenköper - Doppelseitiger Druck Name Design: C'est la Fête, lasst un...

Kategorie

2010er Französisch Hubert de Watrigant Mode

Vintage 1940's Seide Brokat Jacke Original 1940's Chinoiserie Jacke UK 14-16
Vintage 1940's Seide Brokat Jacke Original 1940's Chinoiserie Jacke UK 14-16

Vintage 1940's Seide Brokat Jacke Original 1940's Chinoiserie Jacke UK 14-16

Der unglaubliche Seidenbrokat zeigt abstrakte Handfächer, umgeben von Flora und Fauna, in einer Palette von Terrakotta, Gold, Grün, Orange und Blau auf einem champagnerfarbenen Grund...

Kategorie

1940er Hubert de Watrigant Mode

Chanel Vintage Frühjahr/Sommer 1992 Rosa Schwarz Baumwolle Frottee Jacke
Chanel Vintage Frühjahr/Sommer 1992 Rosa Schwarz Baumwolle Frottee Jacke

Chanel Vintage Frühjahr/Sommer 1992 Rosa Schwarz Baumwolle Frottee Jacke

VonChanel, Karl Lagerfeld for Chanel

Diese außergewöhnliche und begehrte Jacke aus der kultigen Frühjahr/Sommer-Kollektion 1992 in Babyrosa und schwarzem Frottee fängt Karl Lagerfelds verspielte Neuerfindung des Chanel-...

Kategorie

1990er Hubert de Watrigant Mode

CHANEL Paris / ÄGYPT CC Skarabäus Knopf Tweed Jacke 40 FR
CHANEL Paris / ÄGYPT CC Skarabäus Knopf Tweed Jacke 40 FR

CHANEL Paris / ÄGYPT CC Skarabäus Knopf Tweed Jacke 40 FR

VonChanel

CHANEL - CC Skarabäus-Knopf-Tweedjacke mit metallischem Lederbesatz - Paris / ÄGYPTEN / New-York 2019 Métiers d'Art von Maestro Lagerfeld - Vorgestellt im: Das Metropolitan Museum ...

Kategorie

2010er Hubert de Watrigant Mode

1986 AZZEDINE ALAIA RUNWAY Jacke aus ecrufarbenem Leinen in Kurzform
1986 AZZEDINE ALAIA RUNWAY Jacke aus ecrufarbenem Leinen in Kurzform

1986 AZZEDINE ALAIA RUNWAY Jacke aus ecrufarbenem Leinen in Kurzform

VonAzzedine Alaïa

Sehr seltene ecrufarbene Leinenstrickjacke von Azzedine Alaia aus dem Frühjahr 1986, wie auf dem Laufsteg gesehen. Die Größe ist mit "M" angegeben, aber sie fällt sehr klein aus und ...

Kategorie

1980er Französisch Hubert de Watrigant Mode

Wunderschöner rosa Seidenschal von Leonard Paris, Frankreich, 1970
Wunderschöner rosa Seidenschal von Leonard Paris, Frankreich, 1970

Wunderschöner rosa Seidenschal von Leonard Paris, Frankreich, 1970

200 €Verkaufspreis|20 % Rabatt

H 34 in B 34 in

Wunderschöner rosa Seidenschal von Leonard Paris, Frankreich, 1970

VonLeonard Fashion, Leonard of Paris

1970er Jahre Vintage herrlichen Leonard Paris Frankreich Seidenschal in tadellosem Zustand. Authentischer Carre Leonard Paris Schal, Vintage grau rosa schwarzer Blumendruck, quadrati...

Kategorie

Spätes 20. Jahrhundert Französisch Hubert de Watrigant Mode

dokumentiert 1989 ISSEY MIYAKE PLANTATION Leinenjacke mit geknoteten Stoffknöpfen
dokumentiert 1989 ISSEY MIYAKE PLANTATION Leinenjacke mit geknoteten Stoffknöpfen

dokumentiert 1989 ISSEY MIYAKE PLANTATION Leinenjacke mit geknoteten Stoffknöpfen

VonPlantation, Issey Miyake

Eine übergroße Jacke aus der Plantation-Linie von Issey Miyake aus dem Frühjahr 1989 aus weichem, flachsfarbenem Leinen mit gewollt faltiger Oberfläche. Die Jacke hat einen einfach...

Kategorie

1980er Japanisch Hubert de Watrigant Mode

Chanel 2005 Ensemble Tweed Soie FR34 Pastell Seide Tweed Jacke Rock UK6 US4
Chanel 2005 Ensemble Tweed Soie FR34 Pastell Seide Tweed Jacke Rock UK6 US4

Chanel 2005 Ensemble Tweed Soie FR34 Pastell Seide Tweed Jacke Rock UK6 US4

VonKarl Lagerfeld, Chanel

Ensemble der Chanel Frühjahr/Sommer-Kollektion 2005 aus Seide (70%) in den Farben Rosa, Blau und Hellgrün. Es hat einen Rundhalsausschnitt mit einem doppelten CC-Knopf aus silbernem ...

Kategorie

Frühes 21. Jhdt. Französisch Hubert de Watrigant Mode

Ralph Lauren Equestrain Seidenschal
Ralph Lauren Equestrain Seidenschal

Ralph Lauren Equestrain Seidenschal

VonRalph Lauren

Ralph Lauren Equestrain Schal aus Cahsmere und Seide in Schwarz mit Pferde- und Tackle-Motiv.

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Hubert de Watrigant Mode

Yves Saint Laurent YSL Floraler Schal aus Wolle und Seide
Yves Saint Laurent YSL Floraler Schal aus Wolle und Seide

Yves Saint Laurent YSL Floraler Schal aus Wolle und Seide

VonYves Saint Laurent

Saint Laurent YSLMulticolor-Schal aus Wolle und Seide mit floralem Muster, Cassandre YSL-Signatur und Fransen am Saum. Zusammensetzung: Wolle & Seide Ca. 1970er Jahre. In gutem Vin...

Kategorie

1970er Französisch Hubert de Watrigant Mode

Ralph Lauren Blue Label weiße Baumwolljacke, brandneu
Ralph Lauren Blue Label weiße Baumwolljacke, brandneu

Ralph Lauren Blue Label weiße Baumwolljacke, brandneu

1.190 €

H 27,56 in B 15,75 in D 15,75 in L 27,56 in

Ralph Lauren Blue Label weiße Baumwolljacke, brandneu

VonRalph Lauren Purple Label

Ralph Lauren Blue Label Jacke aus weißer Baumwolle. Spektakuläre lange weiße Jacke, nagelneu, wie neu, ideal für Frühling und Sommer, sehr lässig und leicht zu kombinieren mit jedem ...

Kategorie

2010er Amerikanisch Hubert de Watrigant Mode

Zuvor verfügbare Objekte
HERMÈS - Seidenhemd "Plaza de Toros" von Hubert de Watrigant
HERMÈS - Seidenhemd "Plaza de Toros" von Hubert de Watrigant

HERMÈS - Seidenhemd "Plaza de Toros" von Hubert de Watrigant

VonHermès, Hubert de Watrigant

Hermès Vintage Selection by Corrado Luxury - Camicia in pura seta motivo Carrè iconico "Plaza de Toros" disegno del maestro Hubert de Watrigant, i bottoni sono in madreperla tutti lo...

Kategorie

1990er Französisch Hubert de Watrigant Mode

Hermès Foulard "in Ombù Branches", 2005
Hermès Foulard "in Ombù Branches", 2005

Hermès Foulard "in Ombù Branches", 2005

Verkauft

B 35,44 in L 35,44 in

Hermès Foulard "in Ombù Branches", 2005

VonHermès, Hubert de Watrigant

Hermès - (Made in France) Seidenfoulard "In ombù branches", entworfen von Hubert de Watrigant. Hergestellt im Jahr 2005, und nie reproduziert. Zusätzliche Informationen: Zustand: S...

Kategorie

Frühes 21. Jhdt. Französisch Hubert de Watrigant Mode

Plaza de Toros Hermes Seiden-Twill-Schal von Hubert de Watrigant 36 Zoll x 36 Zoll
Plaza de Toros Hermes Seiden-Twill-Schal von Hubert de Watrigant 36 Zoll x 36 Zoll

Plaza de Toros Hermes Seiden-Twill-Schal von Hubert de Watrigant 36 Zoll x 36 Zoll

VonHermès, Hubert de Watrigant

Plaza de Toros Hermes Seidenschal aus Twill 100% Seide. Entworfen von Hubert de Watrigant im Jahr 1993 In sehr gutem Zustand, knackig, Falz-/Abnutzungsspuren sind vorhanden, leichte...

Kategorie

1990er Französisch Hubert de Watrigant Mode

Hermes 100 % Seidenschal "Fetes Venetiennes" von  Hubert de Watrigant 1993
Hermes 100 % Seidenschal "Fetes Venetiennes" von  Hubert de Watrigant 1993

Hermes 100 % Seidenschal "Fetes Venetiennes" von Hubert de Watrigant 1993

VonHermès, Hubert de Watrigant

Vintage Hermes 100% Seidenschal " Fetes Venetiennes " von Hubert de Watrigant aus dem Jahr 1993 Mystery und Spannung alle Zeichen von einem venezianischen Maskenball in Venedig, Au...

Kategorie

1990er Französisch Hubert de Watrigant Mode

HERMÈS Vintage Seidenschal design by Hubert de Watrigant Ombrelles et Parapluies
HERMÈS Vintage Seidenschal design by Hubert de Watrigant Ombrelles et Parapluies

HERMÈS Vintage Seidenschal design by Hubert de Watrigant Ombrelles et Parapluies

VonHermès, Hubert de Watrigant

HERMÈS Vintage Seidenschal design by Hubert de Watrigant "Ombrelles et Parapluies" 100% Seidenschal, leuchtend blau Alle Arten von Regenschirmen der Schal ist unbenutzt und stammt ...

Kategorie

1990er Französisch Hubert de Watrigant Mode

HERMÈS Seidenschal:: Hubert de Watrigant Design "Ronds de Marche"
HERMÈS Seidenschal:: Hubert de Watrigant Design "Ronds de Marche"

HERMÈS Seidenschal:: Hubert de Watrigant Design "Ronds de Marche"

VonHermès, Hubert de Watrigant

HERMÈS Seidenschal:: Hubert de Watrigant Design "Ronds de Marche" In ungetragenem Zustand:: sehr gut Unterschrift und das Hermes Logo versteckt im Design Der Schal ist in Pastellf...

Kategorie

Spätes 20. Jahrhundert Französisch Hubert de Watrigant Mode

Hermes "Le Carnaval de Venise" Seidenschal:: 1993
Hermes "Le Carnaval de Venise" Seidenschal:: 1993

Hermes "Le Carnaval de Venise" Seidenschal:: 1993

VonHermès, Hubert de Watrigant

Ein wunderschönes Beispiel dafür:: warum Hermes-Schals für ihre Schönheit und ihr Design geschätzt werden. Dieser Schal ist in dunklen Grüntönen auf wärmeren Tönen gehalten. Die Komp...

Kategorie

1990er Französisch Hubert de Watrigant Mode