Zum Hauptinhalt wechseln

Jill Garber

Jill Garber Antikes französisches Porzellan Cupids Kiss & Perlmutt Manschettenarmband
Jill Garber Antikes französisches Porzellan Cupids Kiss & Perlmutt Manschettenarmband

Jill Garber Antikes französisches Porzellan Cupids Kiss & Perlmutt Manschettenarmband

VonJill Garber

Dieses exquisite Manschettenarmband aus Sterling Silber zeigt ein Französisches Porzellanporträt mit der Darstellung eines Amorettenkusses. Dieses außergewöhnliche Bild, das nach An...

Kategorie

2010er amerikanisch Künstler*in Jill Garber

Materialien

Perle, Sterlingsilber

Jill Garber Antike florale venezianische Tesserae Mikro-Mosaik und Onyx Manschettenknopf-Armband
Jill Garber Antike florale venezianische Tesserae Mikro-Mosaik und Onyx Manschettenknopf-Armband

Jill Garber Antike florale venezianische Tesserae Mikro-Mosaik und Onyx Manschettenknopf-Armband

VonJill Garber

Diese kühne ein von einer Art Sterling Silber Manschette Armband verfügt über eine frühe zwanzigsten Jahrhunderts antiken venezianischen Tesserae Mikro-Mosaik Blumenstrauß Panel mit ...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch amerikanisch Art nouveau Jill Garber

Materialien

Onyx, Sterlingsilber

Jill Garber Antikes venezianisches Blumenstrauß Tesserae Micro Mosaik Manschettenarmband
Jill Garber Antikes venezianisches Blumenstrauß Tesserae Micro Mosaik Manschettenarmband

Jill Garber Antikes venezianisches Blumenstrauß Tesserae Micro Mosaik Manschettenarmband

VonJill Garber

Dieses sorgfältig von Hand gefertigte, einzigartige Armband aus Sterlingsilber weist in der Mitte ein großes antikes venezianisches Mosaik aus Mosaiksteinen aus dem neunzehnten Jahrh...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch amerikanisch Rokoko Jill Garber

Materialien

Türkis, Sterlingsilber, Vermeil

Jill Garber Antikes Jugendstil Mucha Göttin Porträt Türkis Manschettenarmband
Jill Garber Antikes Jugendstil Mucha Göttin Porträt Türkis Manschettenarmband

Jill Garber Antikes Jugendstil Mucha Göttin Porträt Türkis Manschettenarmband

VonJill Garber

Diese eine von einer Art Sterling Silber Manschette Armband verfügt über eine exquisite Hand gemalt späten neunzehnten Jahrhundert Französisch Porzellan Porträt zeigt eine Alphonse M...

Kategorie

2010er amerikanisch Viktorianisch Jill Garber

Materialien

Türkis, Sterlingsilber

Jill Garber Manschettenarmband aus französischem Silber mit Herz aus Onyx von Jill Garber, neunzehnten Jahrhundert
Jill Garber Manschettenarmband aus französischem Silber mit Herz aus Onyx von Jill Garber, neunzehnten Jahrhundert

Jill Garber Manschettenarmband aus französischem Silber mit Herz aus Onyx von Jill Garber, neunzehnten Jahrhundert

VonJill Garber

Diese eine von einer Art Sterling Silber Manschette Armband verfügt über eine originale antike neunzehnten Jahrhundert Französisch Sacred Heart Medal. Eingerahmt von einer kunstvolle...

Kategorie

2010er amerikanisch Barock Jill Garber

Materialien

Onyx, Sterlingsilber

Jill Garber Französisches Herz des neunzehnten Jahrhunderts mit türkisfarbener Manschettenarmband
Jill Garber Französisches Herz des neunzehnten Jahrhunderts mit türkisfarbener Manschettenarmband

Jill Garber Französisches Herz des neunzehnten Jahrhunderts mit türkisfarbener Manschettenarmband

VonJill Garber

Diese eine von einer Art Sterling Silber Manschette Armband verfügt über eine sehr feine, original antike neunzehnten Jahrhundert Französisch Herz-Jesu-Medaille herrlich mit Gravur u...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch amerikanisch Künstler*in Jill Garber

Materialien

Türkis, Sterlingsilber

Jill Garber Feine antike Kamee von Zeus mit Kingman-Türkis Sterling Manschette
Jill Garber Feine antike Kamee von Zeus mit Kingman-Türkis Sterling Manschette

Jill Garber Feine antike Kamee von Zeus mit Kingman-Türkis Sterling Manschette

VonJill Garber

Diese eine von einer Art Sterling Silber Manschette Armband verfügt über eine antike neunzehnten Jahrhundert fein von Hand geschnitzte Kamee zeigt Zeus, bekannt als der Vater der Göt...

Kategorie

2010er amerikanisch Viktorianisch Jill Garber

Materialien

Türkis

Jill Garber Antike französische Herzmedaille mit türkisfarbener Manschettenarmband
Jill Garber Antike französische Herzmedaille mit türkisfarbener Manschettenarmband

Jill Garber Antike französische Herzmedaille mit türkisfarbener Manschettenarmband

VonJill Garber

Dieses einzigartige Armband aus Sterlingsilber von Jill Garber ist mit einer schönen originalen französischen Herz-Jesu-Medaille des französischen Meistergraveurs Ludovic Penin (1830...

Kategorie

2010er amerikanisch Barock Jill Garber

Materialien

Türkis, Sterlingsilber

Alle Schmuck von Jill Garber durchstöbern
Jetzt shoppen