Ir al contenido principal

Ingmar Relling

Pareja de sillones de cuero vintage de los años 70 diseño 'Siesta' I. Relling para Westnofa
Pareja de sillones de cuero vintage de los años 70 diseño 'Siesta' I. Relling para Westnofa

Pareja de sillones de cuero vintage de los años 70 diseño 'Siesta' I. Relling para Westnofa

1600 €Precio de venta juego|Descuento del 20 %

Al 32,09 in An 24,41 in Pr 29,53 in

Pareja de sillones de cuero vintage de los años 70 diseño 'Siesta' I. Relling para Westnofa

DeWestnofa Furniture, Ingmar Relling

Pareja de sillones con estructura de madera y tapicería de cuero negro, modelo 'Siesta' diseño Ingmar Relling para Westnofa, años 70. CONDICIÓN: En buen estado, presenta signos de d...

Categoría

1970s Italian Moderno de mediados de siglo Vintage Ingmar Relling

Materiales

Cuero, Madera

Silla de salón Westnofa de cuero acolchado, Noruega, años 70
Silla de salón Westnofa de cuero acolchado, Noruega, años 70

Silla de salón Westnofa de cuero acolchado, Noruega, años 70

DeWestnofa Furniture, Ingmar Relling

Producido por el fabricante noruego Westnofa en la década de 1970, este sillón combina un acolchado de piel con un profundo mullido de botones con una escultural estructura de madera...

Categoría

Década de 1970 Noruego Moderno de mediados de siglo Vintage Ingmar Relling

Materiales

Cuero, Tapicería, Madera dura

Sillón de cuero acolchado moderno escandinavo de mediados de siglo de Ingmar Relling
Sillón de cuero acolchado moderno escandinavo de mediados de siglo de Ingmar Relling

Sillón de cuero acolchado moderno escandinavo de mediados de siglo de Ingmar Relling

2066 €Precio de venta|Descuento del 30 %

Al 35 in An 33 in Pr 31 in

Sillón de cuero acolchado moderno escandinavo de mediados de siglo de Ingmar Relling

DeIngmar Relling

Sillón y otomana de piel acolchada de estilo moderno escandinavo de mediados de siglo, por Ingmar Relling. Piel suave de color marrón con soporte de lona y armazón de arnés cromado. ...

Categoría

Década de 1970 Noruego Escandinavo moderno Vintage Ingmar Relling

Materiales

Cromo

Otomana de cuero de Ingmar Relling para Westnofa, Noruega, años 60
Otomana de cuero de Ingmar Relling para Westnofa, Noruega, años 60

Otomana de cuero de Ingmar Relling para Westnofa, Noruega, años 60

DeIngmar Relling

Otomana noruega moderna de mediados de siglo diseñada por Ingmar Relling y producida por Westnofa en los años sesenta. La pieza presenta un bonito cojín de cuero marrón patinado que ...

Categoría

Década de 1960 Noruego Moderno de mediados de siglo Vintage Ingmar Relling

Materiales

Cuero, Madera, Haya, Madera contrachapada

Silla y otomana noruegas "Siesta" diseñadas por Ingmar Relling
Silla y otomana noruegas "Siesta" diseñadas por Ingmar Relling

Silla y otomana noruegas "Siesta" diseñadas por Ingmar Relling

2088 € juego

Al 38,19 in An 25,6 in Pr 35,44 in

Silla y otomana noruegas "Siesta" diseñadas por Ingmar Relling

DeWestnofa Furniture, Ingmar Relling

Cuero negro auténtico y madera curvada que aporta una definición estética con la típica narrativa escandinava. Ambas piezas están en excelente estado, ya que se han utilizado muy poc...

Categoría

Década de 1970 Noruego Moderno de mediados de siglo Vintage Ingmar Relling

Materiales

Cuero, Madera, Madera curvada

Años 70, diseño noruego de Ingmar Relling, modelo de tumbona "Siesta".
Años 70, diseño noruego de Ingmar Relling, modelo de tumbona "Siesta".

Años 70, diseño noruego de Ingmar Relling, modelo de tumbona "Siesta".

1518 € artículo

Al 38,98 in An 25,2 in Pr 29,14 in

Años 70, diseño noruego de Ingmar Relling, modelo de tumbona "Siesta".

DeWestnofa Furniture, Ingmar Relling

Años 70, diseño noruego de Ingmar Relling. Tumbona modelo "Siesta". Cuero negro original para muebles con una bonita pátina. Madera de haya curvada, lienzo. Buen estado original: sin...

Categoría

Década de 1970 Danés Escandinavo moderno Vintage Ingmar Relling

Materiales

Cuero, Lienzo, Haya, Madera curvada

Años 70, diseño noruego de Ingmar Relling, tumbona, modelo "Siesta".
Años 70, diseño noruego de Ingmar Relling, tumbona, modelo "Siesta".

Años 70, diseño noruego de Ingmar Relling, tumbona, modelo "Siesta".

DeWestnofa Furniture, Ingmar Relling

Años 70, diseño noruego de Ingmar Relling. Tumbona, modelo "Siesta". Muebles originales de cuero marrón, lona y madera curvada. Buen estado original: sin olores, sin manchas y constr...

Categoría

Década de 1970 Noruego Escandinavo moderno Vintage Ingmar Relling

Materiales

Cuero, Lienzo, Haya

Años 70, diseño noruego de Ingmar Relling, tumbona, modelo "Siesta".
Años 70, diseño noruego de Ingmar Relling, tumbona, modelo "Siesta".

Años 70, diseño noruego de Ingmar Relling, tumbona, modelo "Siesta".

DeWestnofa Furniture, Ingmar Relling

Años 70, diseño noruego de Ingmar Relling. Tumbona modelo "Siesta". Piel de mueble original marrón con una pátina muy bonita. Madera de haya curvada, lienzo. Buen estado original: si...

Categoría

Década de 1970 Noruego Escandinavo moderno Vintage Ingmar Relling

Materiales

Cuero, Lienzo, Haya

Ver todo Muebles de Ingmar Relling
Comprar

Ingmar Relling Precios de las ventas

Fecha de ventaPrecio de ventaCategoríaMaterialAño de creación
20263395 €Lounge ChairsLeather, Bentwood1960s
20261500 €Lounge ChairsLeather, Rope, Oakcirca 2000
20261060 €FootstoolsLeather, Bentwood1960s
20263595 €Armchairs, Lounge ChairsLeather, Teak1970s
2026475 €Ottomans and PoufsLeather, Bentwood1906's
2026933 €FootstoolsLeather, Upholstery, Beechunknown
20262500 €Lounge ChairsLeather, Beech1970s
20262750 €Lounge ChairsLeather, Bentwood1960s
20262250 €Lounge ChairsFabric, Wood, Teak, Foam1960s
20261495 €Chaise Longues, Lounge ChairsLeather, Canvas, Upholstery1970s
20252400 €Lounge ChairsLeather, Canvas, Beech, Bentwood1970
2025563 €StoolsMetal, Chrome, Wood1970 - 1979
1922 €
Precio medio de venta de los artículos en los últimos 12 meses
475 €-3595 €
Rango de precios de venta de los artículos en los últimos 12 meses

Creadores similares a Ingmar Relling