Zum Hauptinhalt wechseln

Haider Ackermann-Jacken

bis
6
26
17
8
1
104
1.063
311
273
270
18
3
8
3
3
1
1
Designer*in: Haider Ackermann
HAIDER ACKERMANN Metallic Gold Chevron Tweed Schalkragen Blazer Jacke FR48 M
HAIDER ACKERMANN Metallic Gold Chevron Tweed Schalkragen Blazer Jacke FR48 M

HAIDER ACKERMANN Metallic Gold Chevron Tweed Schalkragen Blazer Jacke FR48 M

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Metallic Gold Chevron Tweed Schalkragen Blazer Jacke FR48 M Referenz: JACG/A00326 Marke: Haider Ackermann MATERIAL: Tweed Farbe: Schwarz, Gold Muster: Tweed Verschlu...

Kategorie

2010er Italienisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Dunkelgrüner Samt-Schalrevers Blazer mit einem Knopf FR44 XS
HAIDER ACKERMANN Dunkelgrüner Samt-Schalrevers Blazer mit einem Knopf FR44 XS

HAIDER ACKERMANN Dunkelgrüner Samt-Schalrevers Blazer mit einem Knopf FR44 XS

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Dunkelgrüner Samt-Schalrevers Blazer mit einem Knopf FR44 XS Referenz: JACG/A00328 Marke: Haider Ackermann MATERIAL: Samt, Seide Farbe: Grün Muster: Solide Verschlus...

Kategorie

2010er Rumänisch Haider Ackermann-Jacken

Haider Ackermann kobaltblau Rayon lange Robe Jacke mit schwarzer Seide trimmen FR 34 XS
Haider Ackermann kobaltblau Rayon lange Robe Jacke mit schwarzer Seide trimmen FR 34 XS

Haider Ackermann kobaltblau Rayon lange Robe Jacke mit schwarzer Seide trimmen FR 34 XS

VonHaider Ackermann

Euro Chic Cobalt Blue Rayon Long Robe Jacket w / Black Silk Trim Größe: FR 34 / US XS Erhöhen Sie Ihre Garderobe mit dieser authentischen Haider Ackermann Langarmjacke. Dieser vie...

Kategorie

2010er Mazedonisch Haider Ackermann-Jacken

Haider Ackermann Herren Jacke Velour Ein-Knopf-Blazer Größe 54-L
Haider Ackermann Herren Jacke Velour Ein-Knopf-Blazer Größe 54-L

Haider Ackermann Herren Jacke Velour Ein-Knopf-Blazer Größe 54-L

VonHaider Ackermann

Artikel zum Verkauf ist 100% echte Haider Ackermann Velours ein Knopf Männer Jacke, VI1 Farbe: grün (Eine tatsächliche Farbe kann ein wenig variieren aufgrund individueller Computer-...

Kategorie

2010er Haider Ackermann-Jacken

selten HAIDER ACKERMANN 2015 Runway gold silber kariert Leinen Seide Blazer XL
selten HAIDER ACKERMANN 2015 Runway gold silber kariert Leinen Seide Blazer XL

selten HAIDER ACKERMANN 2015 Runway gold silber kariert Leinen Seide Blazer XL

VonHaider Ackermann

selten HAIDER ACKERMANN 2015 Runway gold silber kariert Leinen Seide Blazer XL Referenz: PRCG/A00031 Marke: Haider Ackermann Designer: Haider Ackermann Collection: 2015 - Laufsteg MA...

Kategorie

2010er Rumänisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Marmor blood biais schwarzer Jacquard-Blazerjacke FR34 XS
HAIDER ACKERMANN Marmor blood biais schwarzer Jacquard-Blazerjacke FR34 XS

HAIDER ACKERMANN Marmor blood biais schwarzer Jacquard-Blazerjacke FR34 XS

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Marmor blood biais schwarzer Jacquard-Blazerjacke FR34 XS Referenz: TGAS/C00637 Marke: Haider Ackermann Designer: Haider Ackermann Modell: Zweireihiger Blazer Collec...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Slowenisch Haider Ackermann-Jacken

Haider Ackermann F/W 2014 Breit geschnittener Blazer
Haider Ackermann F/W 2014 Breit geschnittener Blazer

Haider Ackermann F/W 2014 Breit geschnittener Blazer

VonHaider Ackermann

Breiter Kurzblazer aus Wolle von Haider Ackermann in grau meliert. Dieses strukturierte Modell zeichnet sich durch ein übertrieben breites Revers und scharfe, kantige Linien aus, die...

Kategorie

2010er Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe 34 Grau Schwarz Weiß Kariert Wolle Baumwolle Sportmantel
HAIDER ACKERMANN Größe 34 Grau Schwarz Weiß Kariert Wolle Baumwolle Sportmantel

HAIDER ACKERMANN Größe 34 Grau Schwarz Weiß Kariert Wolle Baumwolle Sportmantel

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Sportmantel aus grauem, schwarzem und weißem Woll-Baumwollstoff, mit samtbesetztem Revers, Rückenschlitz und Drei-Knopf-Verschluss, in ausgezeichnetem, gebrauchtem Z...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe 40 Königsblauer Wollmantel mit offenem Revers und Kerbverschluss
HAIDER ACKERMANN Größe 40 Königsblauer Wollmantel mit offenem Revers und Kerbverschluss

HAIDER ACKERMANN Größe 40 Königsblauer Wollmantel mit offenem Revers und Kerbverschluss

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Sportmantel aus königsblauem Wollstoff mit gekerbtem Revers, doppeltem Rückenschlitz und offener Vorderseite in gutem, gebrauchtem Zustand. Mehrere kleine Flecken. ...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe M Schwarz-Rot karierter Sportmantel mit Kerbrevers
HAIDER ACKERMANN Größe M Schwarz-Rot karierter Sportmantel mit Kerbrevers

HAIDER ACKERMANN Größe M Schwarz-Rot karierter Sportmantel mit Kerbrevers

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Sportmantel aus schwarzem Nylon mit rot-kariertem Detail, Revers mit Kerbe, Rückenschlitz und doppeltem Knopfverschluss. Ausgezeichneter gebrauchter Zustand. Mark...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe M Schwarz Samt-Viskose-Mischung Zip Up Bomberjacke
HAIDER ACKERMANN Größe M Schwarz Samt-Viskose-Mischung Zip Up Bomberjacke

HAIDER ACKERMANN Größe M Schwarz Samt-Viskose-Mischung Zip Up Bomberjacke

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Bomberjacke aus schwarzem Viskose-Samt mit gestreifter Rippborte, zwei Eingrifftaschen und Reißverschluss.Ausgezeichneter, gebrauchter Zustand. Markiert: Größe ...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

Haider Ackermann 2010's Carbon Tweed Schwarz Jacke
Haider Ackermann 2010's Carbon Tweed Schwarz Jacke

Haider Ackermann 2010's Carbon Tweed Schwarz Jacke

VonHaider Ackermann

- Entworfen von Haider Ackermann - 2000er Jahre Zeitraum - Carbon Tweed Schwarz Jacke - Knopfverschluss - Braune Details am Halsausschnitt - Crop-Passform - Hergestellt in Italien - ...

Kategorie

2010s Italian Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe 40 Teal Black Velvet Cotton Cropped Vest
HAIDER ACKERMANN Größe 40 Teal Black Velvet Cotton Cropped Vest

HAIDER ACKERMANN Größe 40 Teal Black Velvet Cotton Cropped Vest

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Weste aus tealfarbenem Baumwollsamt mit farbigem und schwarzem Bandbesatz, mit zwei kleinen Taschen und verdecktem Knopfverschluss. Hinweis: Dieses Kleidungsstück wu...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe M Schwarzer Seidenmantel in Petrol
HAIDER ACKERMANN Größe M Schwarzer Seidenmantel in Petrol

HAIDER ACKERMANN Größe M Schwarzer Seidenmantel in Petrol

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Die X FW2018 Strickjacke mit Schalkragen verbindet nahtlos eine avantgardistische Silhouette mit traditioneller Inspiration. Dieses Kleidungsstück aus luxuriöser sch...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe L Rosa geblümte Cupro Rayon Robe
HAIDER ACKERMANN Größe L Rosa geblümte Cupro Rayon Robe

HAIDER ACKERMANN Größe L Rosa geblümte Cupro Rayon Robe

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN X SS 2015 rosafarbene, geblümte Robe aus einer luxuriösen Mischung aus Cupro und Viskose. Dieses Modell zeichnet sich durch einen raffinierten Jacquard-Blumenprint, ...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN 100% Leinengraue doppelreihige Blazerjacke aus Leinen S
HAIDER ACKERMANN 100% Leinengraue doppelreihige Blazerjacke aus Leinen S

HAIDER ACKERMANN 100% Leinengraue doppelreihige Blazerjacke aus Leinen S

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN 100% Leinengraue doppelreihige Blazerjacke aus Leinen S Referenz: PRWU/A00026 Marke: Haider Ackermann Designer: Haider Ackermann MATERIAL: Leinen Farbe: Grau Muster:...

Kategorie

2010er Italienisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe M Grau Beige Samt Baumwolle Spandex Blazer Jacke
HAIDER ACKERMANN Größe M Grau Beige Samt Baumwolle Spandex Blazer Jacke

HAIDER ACKERMANN Größe M Grau Beige Samt Baumwolle Spandex Blazer Jacke

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN X FW2020 Samtblazer. Dieses Kleidungsstück zeichnet sich durch eine raffinierte, warmgraue Farbgebung, ein elegantes Schalkrevers und einen Einknopfverschluss aus. D...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe 38 Grün-Olive Nadelstreifen Viskose-Mischung Jacke
HAIDER ACKERMANN Größe 38 Grün-Olive Nadelstreifen Viskose-Mischung Jacke

HAIDER ACKERMANN Größe 38 Grün-Olive Nadelstreifen Viskose-Mischung Jacke

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN X SS 2018 grüne Nadelstreifenjacke. Dieses Modell aus einer Viskosemischung zeichnet sich durch eine scharfe zweireihige Silhouette und ein raffiniertes Revers aus u...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe M Burgunder Samt Rayon Bomberjacke
HAIDER ACKERMANN Größe M Burgunder Samt Rayon Bomberjacke

HAIDER ACKERMANN Größe M Burgunder Samt Rayon Bomberjacke

VonHaider Ackermann

Die Haider Ackermann X AW17 "Tiziano" Bomberjacke aus Samt besticht durch ihr luxuriöses Äußeres in einem satten Burgunder-Ton. Aus hochwertigem Rayon mit einem bequemen Steppfutter ...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe 38 Navy Schwarz Baumwolle Leinen Cropped Vest
HAIDER ACKERMANN Größe 38 Navy Schwarz Baumwolle Leinen Cropped Vest

HAIDER ACKERMANN Größe 38 Navy Schwarz Baumwolle Leinen Cropped Vest

VonHaider Ackermann

Weste von HAIDER ACKERMANN aus schwarzem Baumwoll-Leinen-Gewebe mit Kurzarm, Rüschenbesatz und verdecktem Knopfverschluss. Ausgezeichneter, gebrauchter Zustand. Markiert: IT 48 ...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe 42 Schwarz Rot Wolle Schalkragen Sportmantel
HAIDER ACKERMANN Größe 42 Schwarz Rot Wolle Schalkragen Sportmantel

HAIDER ACKERMANN Größe 42 Schwarz Rot Wolle Schalkragen Sportmantel

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Sportmantel aus schwarzem Wollstoff mit Schalkragen und roter Zierleiste, Rückenschlitz und einzelnem Knopfverschluss. Markiert: IT 52 Abmessungen: Schulter...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe M Navy Schwarz Viskose Seide Schalkragen Jacke Blazer
HAIDER ACKERMANN Größe M Navy Schwarz Viskose Seide Schalkragen Jacke Blazer

HAIDER ACKERMANN Größe M Navy Schwarz Viskose Seide Schalkragen Jacke Blazer

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Jacke in einem marineblauen und schwarzen Viskose-Seidenmischgewebe mit Schalkragen, drei aufgesetzten Taschen und doppeltem Knopfverschluss.Ausgezeichneter gebrauch...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe 4 Schwarze asymmetrische Raglanjacke aus Schurwollmischung
HAIDER ACKERMANN Größe 4 Schwarze asymmetrische Raglanjacke aus Schurwollmischung

HAIDER ACKERMANN Größe 4 Schwarze asymmetrische Raglanjacke aus Schurwollmischung

VonHaider Ackermann

Die Jacke von HAIDER ACKERMANN aus schwarzer Schurwolle mit Wildledereinsätzen hat ein volles Futter, geschlitzte Taschen, einen Stehkragen und einen asymmetrischen Reißverschluss. M...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe S Schwarz Wildlederweste mit Reißverschluss
HAIDER ACKERMANN Größe S Schwarz Wildlederweste mit Reißverschluss

HAIDER ACKERMANN Größe S Schwarz Wildlederweste mit Reißverschluss

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Weste aus schwarzem Wildleder ohne Futter mit silberfarbener Hardware, lockerer Passform, breitem Kragen, Reißverschlusstaschen und einem durchgehenden Reißverschlus...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe L Blau Schwarz-Weiß Seidenjacke Blazer
HAIDER ACKERMANN Größe L Blau Schwarz-Weiß Seidenjacke Blazer

HAIDER ACKERMANN Größe L Blau Schwarz-Weiß Seidenjacke Blazer

VonHaider Ackermann

Blazer von HAIDER ACKERMAN aus blauer Seide mit schwarz-weißem Blockschalrevers, Seitenschlitzen und verdecktem Knopfverschluss. Enthält Tags. Made in Italy.sehr gut Gebrauchtes Zust...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

Haider Ackermann Marineblauer und schwarzer Smoking-Blazer Größe 38
Haider Ackermann Marineblauer und schwarzer Smoking-Blazer Größe 38

Haider Ackermann Marineblauer und schwarzer Smoking-Blazer Größe 38

VonHaider Ackermann

Haider Ackermann Navy und Schwarz Seide Smoking Blazer Jacke Größe 38 Einzelheiten zum Produkt: Größe 38 100% Seide Marineblauer Smoking-Blazer mit schwarzem Kragen und weißem, sich...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Rumänisch Haider Ackermann-Jacken

Zugehörige Objekte
Christian Dior F/W 1997 Blazer aus rosa Wolle
Christian Dior F/W 1997 Blazer aus rosa Wolle

Christian Dior F/W 1997 Blazer aus rosa Wolle

VonChristian Dior

Wollblazer von Christian Dior aus der Herbst/Winter-Kollektion 1997 von John Galliano in staubigem Rosa. Mit gekerbtem Revers, Drei-Knopf-Verschluss mit farblich abgestimmten Knöpfen...

Kategorie

1990er Haider Ackermann-Jacken

Chanel 2004 Limited Edition Laufsteg-Bikerjacke aus Leder mit Kapuze aus Leder mit Kapuze M US8 FR 40
Chanel 2004 Limited Edition Laufsteg-Bikerjacke aus Leder mit Kapuze aus Leder mit Kapuze M US8 FR 40

Chanel 2004 Limited Edition Laufsteg-Bikerjacke aus Leder mit Kapuze aus Leder mit Kapuze M US8 FR 40

VonChanel

Seltene Chanel 2004 Limited Edition CC Runway Kapuzen Leder Sport Biker Jacke Größe: Mittel, US8, FR40 Wie auf dem Laufsteg und bei Victoria Beckham (mit weißen Paspeln) gesehen A...

Kategorie

Frühes 21. Jhdt. Italienisch Haider Ackermann-Jacken

Vintage 1940's Seide Brokat Jacke Original 1940's Chinoiserie Jacke UK 14-16
Vintage 1940's Seide Brokat Jacke Original 1940's Chinoiserie Jacke UK 14-16

Vintage 1940's Seide Brokat Jacke Original 1940's Chinoiserie Jacke UK 14-16

Der unglaubliche Seidenbrokat zeigt abstrakte Handfächer, umgeben von Flora und Fauna, in einer Palette von Terrakotta, Gold, Grün, Orange und Blau auf einem champagnerfarbenen Grund...

Kategorie

1940er Haider Ackermann-Jacken

Vintage 1990 MARTIN MARGIELA grauer Laufsteg-Peacoat mit Zigarettenschultern
Vintage 1990 MARTIN MARGIELA grauer Laufsteg-Peacoat mit Zigarettenschultern

Vintage 1990 MARTIN MARGIELA grauer Laufsteg-Peacoat mit Zigarettenschultern

VonMaison Martin Margiela

Sehr seltener, früher, anthrazitfarbener Woll-Peacoat von Martin Margiela aus dem Herbst 1990, wie auf dem Laufsteg zu sehen. Der Mantel ist mit schmalen "Zigarettenärmeln" geschnitt...

Kategorie

Frühes 21. Jhdt. Italienisch Haider Ackermann-Jacken

Chanel Vintage Frühjahr/Sommer 1992 Rosa Schwarz Baumwolle Frottee Jacke
Chanel Vintage Frühjahr/Sommer 1992 Rosa Schwarz Baumwolle Frottee Jacke

Chanel Vintage Frühjahr/Sommer 1992 Rosa Schwarz Baumwolle Frottee Jacke

VonKarl Lagerfeld for Chanel, Chanel

Diese außergewöhnliche und begehrte Jacke aus der kultigen Frühjahr/Sommer-Kollektion 1992 in Babyrosa und schwarzem Frottee fängt Karl Lagerfelds verspielte Neuerfindung des Chanel-...

Kategorie

1990er Haider Ackermann-Jacken

Vivienne Westwood 2000s Anglomania Cropped Blazer Jacke Größe 38
Vivienne Westwood 2000s Anglomania Cropped Blazer Jacke Größe 38

Vivienne Westwood 2000s Anglomania Cropped Blazer Jacke Größe 38

VonANGLOMANIA by VIVIENNE WESTWOOD

2000er Vivienne Westwood taillierter Blazer. Schlanke, korsettartige Passform, die den Körper akzentuiert. tief ausgeschnitten mit breitem Revers. Gekürzte Passform. Große Horn-K...

Kategorie

Frühes 21. Jhdt. Rumänisch Haider Ackermann-Jacken

CHANEL Paris / ÄGYPT CC Skarabäus Knopf Tweed Jacke 40 FR
CHANEL Paris / ÄGYPT CC Skarabäus Knopf Tweed Jacke 40 FR

CHANEL Paris / ÄGYPT CC Skarabäus Knopf Tweed Jacke 40 FR

VonChanel

CHANEL - CC Skarabäus-Knopf-Tweedjacke mit metallischem Lederbesatz - Paris / ÄGYPTEN / New-York 2019 Métiers d'Art von Maestro Lagerfeld - Vorgestellt im: Das Metropolitan Museum ...

Kategorie

2010er Haider Ackermann-Jacken

2004 Tom Ford for Yves Saint Laurent Rive Gauche Gesteppte Lederjacke mit Skulpturen
2004 Tom Ford for Yves Saint Laurent Rive Gauche Gesteppte Lederjacke mit Skulpturen

2004 Tom Ford for Yves Saint Laurent Rive Gauche Gesteppte Lederjacke mit Skulpturen

VonTom Ford for Yves Saint Laurent

Seltene Tom Ford für Yves Saint Laurent Rive Gauche Stepplederjacke mit Pelzquastengürtel, ca. 2004 Eine seltene und sehr eindrucksvolle Lederjacke von Tom Ford für Yves Saint Laure...

Kategorie

Frühes 21. Jhdt. Italienisch Haider Ackermann-Jacken

1986 AZZEDINE ALAIA RUNWAY Jacke aus ecrufarbenem Leinen in Kurzform
1986 AZZEDINE ALAIA RUNWAY Jacke aus ecrufarbenem Leinen in Kurzform

1986 AZZEDINE ALAIA RUNWAY Jacke aus ecrufarbenem Leinen in Kurzform

VonAzzedine Alaïa

Sehr seltene ecrufarbene Leinenstrickjacke von Azzedine Alaia aus dem Frühjahr 1986, wie auf dem Laufsteg gesehen. Die Größe ist mit "M" angegeben, aber sie fällt sehr klein aus und ...

Kategorie

1980er Französisch Haider Ackermann-Jacken

Gucci by Tom Ford F/W 2004 Leder-Moto-Jacke
Gucci by Tom Ford F/W 2004 Leder-Moto-Jacke

Gucci by Tom Ford F/W 2004 Leder-Moto-Jacke

VonTom Ford for Gucci

Moto-Lederjacke von Gucci aus der Herbst/Winter 2004 Kollektion von Tom Ford. Sie ist aus geschmeidigem schwarzem Leder gefertigt und zeichnet sich durch eine minimalistische Ästheti...

Kategorie

Frühes 21. Jhdt. Haider Ackermann-Jacken

Kenneth Cole Neu Grauer Baumwoll-Trenchcoat-Mantel aus Baumwolle Gr. Small
Kenneth Cole Neu Grauer Baumwoll-Trenchcoat-Mantel aus Baumwolle Gr. Small

Kenneth Cole Neu Grauer Baumwoll-Trenchcoat-Mantel aus Baumwolle Gr. Small

VonKenneth Cole

Kenneth Coates Mantel Brandneu mit Tags Größe: Klein * Graue Baumwolle * Reißverschluss vorne * Schildkröten-Knöpfe * Seitliche Schlitztaschen an der Hüfte * Um die Taille gegürtet *...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

Etro Vintage Fall 2004 Damen Wolle Floral Brokat Blazer Jacke IT42
Etro Vintage Fall 2004 Damen Wolle Floral Brokat Blazer Jacke IT42

Etro Vintage Fall 2004 Damen Wolle Floral Brokat Blazer Jacke IT42

VonEtro

Atemberaubende Vintage-Jacke aus Wollbrokat von Etro aus der Herbstkollektion 2004 - Look 7 auf dem Laufsteg. Ungetragen mit Etikett. Aus hervorragend strukturiertem Wollbrokat in Ro...

Kategorie

Frühes 21. Jhdt. Französisch Haider Ackermann-Jacken

Zuvor verfügbare Objekte
HAIDER ACKERMANN Größe M Lila Grün Jacquard Seidenbomberjacke
HAIDER ACKERMANN Größe M Lila Grün Jacquard Seidenbomberjacke

HAIDER ACKERMANN Größe M Lila Grün Jacquard Seidenbomberjacke

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN X FW 2018 Laufsteg-Fliegerjacke mit einem Körper aus lilafarbenem Efeu-Jacquard aus Seide. Das in Italien gefertigte Modell zeichnet sich durch eine kamelfarbene Kra...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe 42 Schwarz Weiß Polka Dot Viskose Sportmantel
HAIDER ACKERMANN Größe 42 Schwarz Weiß Polka Dot Viskose Sportmantel

HAIDER ACKERMANN Größe 42 Schwarz Weiß Polka Dot Viskose Sportmantel

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Sportmantel aus schwarzem und weißem Viskose-Krepp mit Polka-Dot-Muster, Revers mit Kerbe, doppeltem Rückenschlitz und Einzelknopfverschluss. Markiert: Größe ni...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe 38 Brauner karierter Jacquard-Mantel aus Leinen und Seide im Zweireiher-Stil
HAIDER ACKERMANN Größe 38 Brauner karierter Jacquard-Mantel aus Leinen und Seide im Zweireiher-Stil

HAIDER ACKERMANN Größe 38 Brauner karierter Jacquard-Mantel aus Leinen und Seide im Zweireiher-Stil

VonHaider Ackermann

Zweireihiger Sportmantel von HAIDER ACKERMANN aus braunem Leinen-Seiden-Jacquard mit Karomuster, Revers mit Kerbe, Rückenschlitz und doppeltem Knopfverschluss. Ausgezeichneter, gebra...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe 34 Schwarz-Weiß-Gold Texturiert Geometrischer Smoking Sportmantel
HAIDER ACKERMANN Größe 34 Schwarz-Weiß-Gold Texturiert Geometrischer Smoking Sportmantel

HAIDER ACKERMANN Größe 34 Schwarz-Weiß-Gold Texturiert Geometrischer Smoking Sportmantel

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Smoking-Sportmantel in einer schwarz-weiß-goldmetallicfarbenen Polyestermischung mit geometrischem Muster, kontrastierendem Ripsband am Revers, doppeltem Rückenschli...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Runway Schwarzer Fleece Wolle Baumwolle Seide Schal Blazer S
HAIDER ACKERMANN Runway Schwarzer Fleece Wolle Baumwolle Seide Schal Blazer S

HAIDER ACKERMANN Runway Schwarzer Fleece Wolle Baumwolle Seide Schal Blazer S

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Runway Schwarzer Fleece Wolle Baumwolle Seide Schal Blazer S Referenz: CNLE/A00410 Marke: Haider Ackermann Designer: Haider Ackermann Collection'S: Landebahn MATERIA...

Kategorie

2010er Italienisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN schwarze ramie-Blazerjacke mit grünem Seidengrünem Besatz FR36 S
HAIDER ACKERMANN schwarze ramie-Blazerjacke mit grünem Seidengrünem Besatz FR36 S

HAIDER ACKERMANN schwarze ramie-Blazerjacke mit grünem Seidengrünem Besatz FR36 S

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN schwarze ramie-Blazerjacke mit grünem Seidengrünem Besatz FR36 S Referenz: NKLL/A00181 Marke: Haider Ackermann MATERIAL: Ramie, Seide Farbe: Schwarz, Grün Muster: So...

Kategorie

2010er Belgisch Haider Ackermann-Jacken

Seltene BERLUTI Haider Ackermann 2018 Laufsteg Graue Lammfell-Bikerjacke EU48 M
Seltene BERLUTI Haider Ackermann 2018 Laufsteg Graue Lammfell-Bikerjacke EU48 M

Seltene BERLUTI Haider Ackermann 2018 Laufsteg Graue Lammfell-Bikerjacke EU48 M

VonBerluti, Haider Ackermann

Seltene BERLUTI Haider Ackermann 2018 Laufsteg Graue Lammfell-Bikerjacke EU48 M Referenz: CNLE/A00194 Marke: Berluti Designer: Haider Ackermann Collection'S: Frühjahr 2018 - Laufsteg...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Italienisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe L Schwarz-Weißer Blazer aus Viskose mit Streifen
HAIDER ACKERMANN Größe L Schwarz-Weißer Blazer aus Viskose mit Streifen

HAIDER ACKERMANN Größe L Schwarz-Weißer Blazer aus Viskose mit Streifen

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Blazer aus schwarzem und weißem Viskosegewebe mit Streifenmuster, Revers und Doppelknopfverschluss. Made in Romania.Excellent Pre-Owned Condition. Markiert: 42 ...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Größe L Schwarz-Weißer Blazer aus Viskose mit Streifen
HAIDER ACKERMANN Größe L Schwarz-Weißer Blazer aus Viskose mit Streifen

HAIDER ACKERMANN Größe L Schwarz-Weißer Blazer aus Viskose mit Streifen

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Blazer aus schwarzem und weißem Viskosegewebe mit Streifenmuster, Revers und Doppelknopfverschluss. Made in Romania.Excellent Pre-Owned Condition. Markiert: 42 ...

Kategorie

21. Jahrhundert und zeitgenössisch Haider Ackermann-Jacken

HAIDER ACKERMANN Schwarze Baumwolljacke mit Klappe und rotem Mandarinekragen FR34 XS
HAIDER ACKERMANN Schwarze Baumwolljacke mit Klappe und rotem Mandarinekragen FR34 XS

HAIDER ACKERMANN Schwarze Baumwolljacke mit Klappe und rotem Mandarinekragen FR34 XS

VonHaider Ackermann

HAIDER ACKERMANN Schwarze Baumwolljacke mit Klappe und rotem Mandarinekragen FR34 XS Referenz: MELK/A00026 Marke: Haider Ackermann Designer: Haider Ackermann MATERIAL: Baumwolle Farb...

Kategorie

2010er Italienisch Haider Ackermann-Jacken