Zum Hauptinhalt wechseln

Goffredo Reggiani

Durchschnittlicher Verkaufspreis
1.267 €
Stile
Materialien
Ähnliche Schöpfer*innen
Arc Adjustable Chrome Stehleuchte mit großem Schirm Goffredo Reggiani
Arc Adjustable Chrome Stehleuchte mit großem Schirm Goffredo Reggiani

Arc Adjustable Chrome Stehleuchte mit großem Schirm Goffredo Reggiani

2.051 €Verkaufspreis|20 % Rabatt

H 71 in D 46 in

Arc Adjustable Chrome Stehleuchte mit großem Schirm Goffredo Reggiani

VonGoffredo Reggiani

Spektakuläre Bogen-Stehleuchte, hergestellt in Italien von Reggiani. Sie hat ein verchromtes Gestell, das vollständig verstellbar ist, und einen großen Acrylschirm mit Messingakzente...

Kategorie

1970er Italienisch Moderne der Mitte des Jahrhunderts Vintage Goffredo Reggiani

Materialien

Chrom

Seltene magnetische Reggiani-Tischlampe aus den 1970er Jahren, Italien
Seltene magnetische Reggiani-Tischlampe aus den 1970er Jahren, Italien

Seltene magnetische Reggiani-Tischlampe aus den 1970er Jahren, Italien

VonGoffredo Reggiani, Reggiani

Seltene Tischlampe mit Magnetkopf von Reggiani Lampadari, 1970er Jahre, Italien . Der Schirm lässt sich mithilfe eines starken Magneten im Zylinder in jede Richtung schwenken die...

Kategorie

1970er Italienisch Moderne der Mitte des Jahrhunderts Vintage Goffredo Reggiani

Materialien

Metall, Chrom

Goffredo Reggiani Cobra Tischlampe, Chrom, Mid-Century, Italien
Goffredo Reggiani Cobra Tischlampe, Chrom, Mid-Century, Italien

Goffredo Reggiani Cobra Tischlampe, Chrom, Mid-Century, Italien

VonGoffredo Reggiani

Cobra-Tischlampe im Mid-Century-Modern-Stil von Goffredo Reggiani, Italien, Ende der 1960er Jahre Diese Cobra-Tischlampe, ein ikonisches Beispiel für das italienische Mid-Century-Mo...

Kategorie

1960er Französisch Moderne der Mitte des Jahrhunderts Vintage Goffredo Reggiani

Materialien

Metall

Deckenleuchte MODERNIST von GOFFREDO REGGIANI, Italien 1960, MID-CENTURY-MODERN
Deckenleuchte MODERNIST von GOFFREDO REGGIANI, Italien 1960, MID-CENTURY-MODERN

Deckenleuchte MODERNIST von GOFFREDO REGGIANI, Italien 1960, MID-CENTURY-MODERN

VonGoffredo Reggiani

Eine sinnliche, grafische und luftige Pendelleuchte, modernistisch, frei geformt, Space-Age, mit einem eiförmigen Tropfenkörper weißes Licht verbreitend, Opalglas auf rotbraunem Hol...

Kategorie

1960er Italienisch Moderne der Mitte des Jahrhunderts Vintage Goffredo Reggiani

Materialien

Metall

1970er Reggiani Cinematic 4 Köpfe Chrom Stehleuchte , Italien
1970er Reggiani Cinematic 4 Köpfe Chrom Stehleuchte , Italien

1970er Reggiani Cinematic 4 Köpfe Chrom Stehleuchte , Italien

VonGoffredo Reggiani, Reggiani

Reggiani Agile Cinematic 4 belüfteter Schirm, der um 360 Grad drehbar ist horizontal und auch um 360 Grad hin und her drehbar. Tiefes, dickes 70er Jahre Chrom . Solide Konstruk...

Kategorie

1970er Italienisch Moderne der Mitte des Jahrhunderts Vintage Goffredo Reggiani

Materialien

Metall, Chrom

Goffredo Reggiani, Wall Lights, Chrom, Italien, 1970er Jahre
Goffredo Reggiani, Wall Lights, Chrom, Italien, 1970er Jahre

Goffredo Reggiani, Wall Lights, Chrom, Italien, 1970er Jahre

1.679 € / Set

H 15,75 in B 9,5 in T 5 in

Goffredo Reggiani, Wall Lights, Chrom, Italien, 1970er Jahre

VonGoffredo Reggiani

Ein Paar verchromte Wandleuchten aus Metall von Goffredo Reggiani, Italien, um 1970. Gesamtabmessungen (Zoll): 15,75" H x 9,5" W x 5 "D Abmessungen der Rückplatte (Zoll): N/A Spez...

Kategorie

1970er Italienisch Vintage Goffredo Reggiani

Materialien

Chrom

Moderne italienische Stehlampe aus verchromtem Metall von Goffredo Reggiani für Reggiani, 1970er Jahre
Moderne italienische Stehlampe aus verchromtem Metall von Goffredo Reggiani für Reggiani, 1970er Jahre

Moderne italienische Stehlampe aus verchromtem Metall von Goffredo Reggiani für Reggiani, 1970er Jahre

VonGoffredo Reggiani, Reggiani

Moderne italienische Stehlampe aus verchromtem Metall von Goffredo Reggiani für Reggiani, 1970er Jahre Stehleuchte mit rundem Sockel aus verchromtem Metall. Die Leuchte verfügt über ...

Kategorie

1970s Italian Moderne Vintage Goffredo Reggiani

Materialien

Metall

Italienische Space Age-Pendelleuchte aus der Mitte des Jahrhunderts von Goffredo Reggiani, 1960er Jahre
Italienische Space Age-Pendelleuchte aus der Mitte des Jahrhunderts von Goffredo Reggiani, 1960er Jahre

Italienische Space Age-Pendelleuchte aus der Mitte des Jahrhunderts von Goffredo Reggiani, 1960er Jahre

VonGoffredo Reggiani

Seltene Pendelleuchte aus der Mitte des Jahrhunderts vom italienischen Hersteller Reggiani nach einem Entwurf von Goffredo Reggiani aus den 1960er Jahren. Eine passende Wand- und Ste...

Kategorie

20. Jahrhundert Italienisch Moderne der Mitte des Jahrhunderts Goffredo Reggiani

Materialien

Metall

Alle Möbel von Goffredo Reggiani durchstöbern
Jetzt shoppen

Goffredo Reggiani Verkaufspreise

VerkaufsdatumVerkaufspreisKategorieMaterialHerstellungsjahr
20262.000 €Floor LampsMetal, Plexiglass, Carrara Marble1960
20261.200 €Wall Lights and SconcesMetal, BrassContemporary
2026500 €Wall Lights and SconcesGlass, WoodCirca 1960
2026152 €Table LampsMetal1970 circa
20261.250 €Wall Lights and SconcesGlass, WoodCirca 1960
2026623 €Chandeliers and PendantsMetal1960
20262.500 €Floor LampsChrome1965
20261.100 €Wall Lights and SconcesMetal, Chrome1970s
20251.402 €Table LampsChrome, Plastic, Plexiglass1960s
20251.100 €Table LampsBrass1970
20251.415 €Wall Lights and SconcesMetal, Chrome1970s
20251.400 €Table LampsSteel, Chrome, Acrylic1960
20251.262 €Wall Lights and Sconces, More LightingCopper1960s
1.267 €
Durchschnittlicher Verkaufspreis der Objekte in den letzten 12 Monaten
152 €-2.500 €
Preisspanne der verkauften Objekte in den letzten 12 Monaten