Ir al contenido principal

Jason of Beverly Hills

JBH Oro Blanco 14 Kilates Diamante Redondo Etiquetas Ala de Ángel
JBH Oro Blanco 14 Kilates Diamante Redondo Etiquetas Ala de Ángel

JBH Oro Blanco 14 Kilates Diamante Redondo Etiquetas Ala de Ángel

DeJason of Beverly Hills

Diseñador: Jason of Beverly Hills Material: 14k oro blanco Diamantes: 352 talla redonda: 4,29ctw Color: G-H Claridad: SI1 Dimensiones: cada uno de los colgantes mide 90,2 mm por 220,...

Categoría

Siglo XXI y contemporáneo Jason of Beverly Hills

Materiales

Diamante, Oro blanco, Oro 14K

Jason of Beverly Hills Pulsera de pavé de diamantes "The Connected" Oro blanco de 14 quilates
Jason of Beverly Hills Pulsera de pavé de diamantes "The Connected" Oro blanco de 14 quilates

Jason of Beverly Hills Pulsera de pavé de diamantes "The Connected" Oro blanco de 14 quilates

DeJason of Beverly Hills

Llamativa e inconfundiblemente moderna, esta pulsera Jason of Beverly Hills "The Connected" es una audaz expresión del lujo contemporáneo. Elaborada en luminoso oro blanco de 14 quil...

Categoría

Siglo XXI y contemporáneo Contemporáneo Jason of Beverly Hills

Materiales

Diamante, Oro, Oro 14K, Oro blanco

Jason of Beverly Hills Anillo de diamantes con lazo blanco 2,75 CTW F VS Oro de 18 quilates
Jason of Beverly Hills Anillo de diamantes con lazo blanco 2,75 CTW F VS Oro de 18 quilates

Jason of Beverly Hills Anillo de diamantes con lazo blanco 2,75 CTW F VS Oro de 18 quilates

DeJason of Beverly Hills

Un llamativo y lujoso anillo de diamantes "White Bow" de la renombrada casa de joyería de lujo Jason of Beverly Hills, elaborado en elegante oro blanco de 18 quilates y engastado con...

Categoría

Siglo XXI y contemporáneo Estadounidense Contemporáneo Jason of Beverly Hills

Materiales

Diamante, oro 18 kt

Jason of Beverly Hills Pavé de diamantes "The Claw Ring" Edición limitada en oro de 18 quilates
Jason of Beverly Hills Pavé de diamantes "The Claw Ring" Edición limitada en oro de 18 quilates

Jason of Beverly Hills Pavé de diamantes "The Claw Ring" Edición limitada en oro de 18 quilates

DeJason of Beverly Hills

Este impresionante anillo de diamantes de Jason of Beverly Hills presenta un espectacular diseño escultural que capta la atención al instante. El anillo está elaborado con una atrevi...

Categoría

Siglo XXI y contemporáneo Contemporáneo Jason of Beverly Hills

Materiales

Diamante, Oro, oro 18 kt, Oro blanco

Ver todo Joyería de Jason of Beverly Hills
Comprar

Creadores similares a Jason of Beverly Hills