Passer au contenu principal

Alexander Wang

Prix de vente moyen
320 €
Designers associés
ALEXANDER WANG 2023 : Pull court à paillettes transparentes, couleur beige nude, en maille côtelée, taille XS
ALEXANDER WANG 2023 : Pull court à paillettes transparentes, couleur beige nude, en maille côtelée, taille XS

ALEXANDER WANG 2023 : Pull court à paillettes transparentes, couleur beige nude, en maille côtelée, taille XS

ParAlexander Wang

ALEXANDER WANG 2023 : Pull court à col rond en maille côtelée, couleur beige nude, avec paillettes transparentes, taille XS Référence : YIKK/A00335 Marque : Alexander Wang Designer :...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Chinois Alexander Wang

Alexander Wang - Sac seau en cuir bleu avec quincaillerie argentée, neuf avec étiquette
Alexander Wang - Sac seau en cuir bleu avec quincaillerie argentée, neuf avec étiquette

Alexander Wang - Sac seau en cuir bleu avec quincaillerie argentée, neuf avec étiquette

ParAlexander Wang

Sac seau en cuir bleu avec accessoires en argent. Clous en dessous. Bandoulière réglable. Une petite poche intérieure zippée et une petite poche "mobile". Hauteur= 24 cm Diamètre= ...

Catégorie

Années 2010 Chinois Alexander Wang

BALENCIAGA Le Dix Cartable Medium sac à rabat à poignée supérieure structurée en métal doré
BALENCIAGA Le Dix Cartable Medium sac à rabat à poignée supérieure structurée en métal doré

BALENCIAGA Le Dix Cartable Medium sac à rabat à poignée supérieure structurée en métal doré

ParBalenciaga, Alexander Wang

BALENCIAGA Le Dix Cartable Medium gris cuir or hardware structuré top handle flap bag Référence : SYDN/A00006 Marque : Balenciaga Designer : Alexander Wang Modèle : Le Dix Cartable C...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Italien Alexander Wang

Alexander Wang - Prisma - Sac à dos en cuir perforé noir et or rose
Alexander Wang - Prisma - Sac à dos en cuir perforé noir et or rose

Alexander Wang - Prisma - Sac à dos en cuir perforé noir et or rose

ParAlexander Wang

Alexander Wang - Prisma - Sac à dos en cuir perforé noir et or rose Référence : ECLO/A00156 Marque : Alexander Wang Designer : Alexander Wang Modèle : Prisma Skeletal MATERIAL : Cuir...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Alexander Wang

ALEXANDER WANG T robe-pull contrastée en laine bleue mérinos blanche M
ALEXANDER WANG T robe-pull contrastée en laine bleue mérinos blanche M

ALEXANDER WANG T robe-pull contrastée en laine bleue mérinos blanche M

ParAlexander Wang

ALEXANDER WANG T robe-pull contrastée en laine bleue mérinos blanche M Référence : KNLM/A00410 Marque : Alexander Wang Designer : Alexander Wang Collectional : T Matière : Laine méri...

Catégorie

Années 2010 Chinois Alexander Wang

ALEXANDER WANG Ines Brogue en cuir noir Oxford sans dentelle EU37
ALEXANDER WANG Ines Brogue en cuir noir Oxford sans dentelle EU37

ALEXANDER WANG Ines Brogue en cuir noir Oxford sans dentelle EU37

ParAlexander Wang

ALEXANDER WANG Ines Brogue en cuir noir Oxford sans dentelle EU37 Référence : ANWU/A00991 Marque : Alexander Wang Designer : Alexander Wang Modèle : Ines Oxford MATERIAL : Cuir Coule...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Alexander Wang

ALEXANDER WANG - Sandales à brides et bride arrière en PVC noir transparent EU38,5
ALEXANDER WANG - Sandales à brides et bride arrière en PVC noir transparent EU38,5

ALEXANDER WANG - Sandales à brides et bride arrière en PVC noir transparent EU38,5

ParAlexander Wang

ALEXANDER WANG - Sandales à brides et bride arrière en PVC noir transparent EU38,5 Référence : KEDG/A00209 Marque : Alexander Wang Designer : Alexander Wang Matière : PVC, daim Coule...

Catégorie

Années 2010 Italien Alexander Wang

Alexander Wang, jupe courte en coton lavé noir, taille haute, bermuda échancré 25"
Alexander Wang, jupe courte en coton lavé noir, taille haute, bermuda échancré 25"

Alexander Wang, jupe courte en coton lavé noir, taille haute, bermuda échancré 25"

ParAlexander Wang

Alexander Wang, jupe courte en coton lavé noir, taille haute, bermuda échancré 25" Référence : AAWC/A00884 Marque : Alexander Wang Designer : Alexander Wang Collectional : Jupe-culot...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Chinois Alexander Wang

Parcourir la catégorie Mode de Alexander Wang
Découvrir

Alexander Wang Prix de vente

Date de ventePrix de venteCatégoriePériode
2026196 €Crossbody Bags and Messenger Bags2010s
2026480 €Pullovers2010s
2026127 €Blouses and Tops21st Century and Contemporary
2025957 €Top Handle Bags2010s
2025119 €Hats21st Century and Contemporary
2025180 €Blouses and Tops2010s
2025160 €Pants2010s
320 €
Prix de vente moyen des articles au cours des 12 derniers mois
119 €-957 €
Gamme de prix de vente des articles au cours des 12 derniers mois