Passer au contenu principal

Ella Singh

Ensemble robe et veste « Dalí » « Escada by Ella Singh », édition limitée, brodé à la main, taille 12
Ensemble robe et veste « Dalí » « Escada by Ella Singh », édition limitée, brodé à la main, taille 12

Ensemble robe et veste « Dalí » « Escada by Ella Singh », édition limitée, brodé à la main, taille 12

ParElla Singh, Escada

Remarque : parmi tous les stylistes de célébrités avec lesquels nous travaillons, ce sont pour cette robe que nous avons reçu le plus de demandes d'EMPRUNT, bien plus que pour n'impo...

Catégorie

Début des années 2000 Indien Ella Singh

Robe de cocktail Ella Singh pour Escada, édition limitée, brodée à la main, neuve avec étiquette, taille 10
Robe de cocktail Ella Singh pour Escada, édition limitée, brodée à la main, neuve avec étiquette, taille 10

Robe de cocktail Ella Singh pour Escada, édition limitée, brodée à la main, neuve avec étiquette, taille 10

ParElla Singh, Escada

Cette robe en édition très limitée a été créée pour Escada par la très talentueuse Ella Singh. Elle a conçu et fait réaliser une collection de robes ornées de perles finement travail...

Catégorie

Début des années 2000 Indien Ella Singh

Robe Ella Singh pour Escada Limited Edition
Robe Ella Singh pour Escada Limited Edition

Robe Ella Singh pour Escada Limited Edition

ParElla Singh, Escada

Robe Ella Singh pour Escada Limited Edition Ella Singh était célèbre en Allemagne à la fin des années 1980 et au début des années 1990 en tant que styliste pour la marque de luxe Es...

Catégorie

Années 1990 Indien Ella Singh

Ella Singh - Veste en dentelle et broderie crème avec strass - Taille 36 - 1990
Ella Singh - Veste en dentelle et broderie crème avec strass - Taille 36 - 1990

Ella Singh - Veste en dentelle et broderie crème avec strass - Taille 36 - 1990

ParElla Singh

Cette superbe veste Ella Singh est recouverte de différents types de dentelle et de broderie avec des bandes et des détails en strass. La veste a un col, des épaulettes et des bouton...

Catégorie

Années 1990 Allemand Ella Singh

Parcourir la catégorie Mode de Ella Singh
Découvrir