Passer au contenu principal

Divers

à
46
1
1
1
1
1
139
Divers à vendre
Collier de poitrine en métal argenté massif De Liguoro, fleurs bleues design
Collier de poitrine en métal argenté massif De Liguoro, fleurs bleues design

Collier de poitrine en métal argenté massif De Liguoro, fleurs bleues design

ParGianni De Liguoro

Collier De Liguoro XL Maille métallique argentée Fleurs et pierres tridimensionnelles bleu clair Strass transparent Fermeture par fermoir en forme de boîte Lourd Mesures : circonfér...

Catégorie

Fin du XXe siècle Italien Divers

Porte-clés Fendi en cuir noir et logo en or jaune
Porte-clés Fendi en cuir noir et logo en or jaune

Porte-clés Fendi en cuir noir et logo en or jaune

Le porte-clés en cuir noir et logo en or jaune de Fendi est un accessoire luxueux qui allie harmonieusement sophistication et praticité. Confectionné en cuir noir épuré, il respire l...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Divers

ALEXANDER ZOUARI Bracelet en fourrure de vison marron naturel 2X
ALEXANDER ZOUARI Bracelet en fourrure de vison marron naturel 2X

ALEXANDER ZOUARI Bracelet en fourrure de vison marron naturel 2X

ALEXANDER ZOUARI Bracelet en fourrure de vison marron naturel 2X Référence : ANWU/A00205 Marque : Alexandre Zouari Designer : Alexandre Zouari Matériau : Fourrure Couleur : brun, gri...

Catégorie

Années 2010 Français Divers

Hermes Bain H Tissage Canvas Case Citron Large Model
Hermes Bain H Tissage Canvas Case Citron Large Model

Hermes Bain H Tissage Canvas Case Citron Large Model

Mightychic propose un étui Bain en toile Hermes H Tissage présenté en Citron. Cette valise plate grand modèle est brodée du "H Tissage" d'Hermès Electrique dans un nouveau look graph...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Français Divers

CHIC & MODE Alexandre Zouari cravate pince à cheveux en cristal chat rouge peigne X10
CHIC & MODE Alexandre Zouari cravate pince à cheveux en cristal chat rouge peigne X10

CHIC & MODE Alexandre Zouari cravate pince à cheveux en cristal chat rouge peigne X10

CHIC & MODE Alexandre Zouari cravate pince à cheveux en cristal chat rouge peigne X10 Référence : ANWU/A00233 Marque : Chic and Mode Designer : Alexandre Zouari Modèle : Ensemble Chi...

Catégorie

Années 2010 Français Divers

Boîte à pharmacie ronde en porcelaine Réglisse ou Licorice
Boîte à pharmacie ronde en porcelaine Réglisse ou Licorice

Boîte à pharmacie ronde en porcelaine Réglisse ou Licorice

Réglisse en porcelaine : Boîte à pilules ronde polychrome en réglisse (extrait doux) avec une armature en métal, un clapet de fleurs, des feuilles peintes à l'intérieur, un décor flo...

Catégorie

Années 1970 Français Divers

Porte-vaporisateur de parfum Hermes avec cadenas en argent
Porte-vaporisateur de parfum Hermes avec cadenas en argent

Porte-vaporisateur de parfum Hermes avec cadenas en argent

Le porte-vaporisateur de parfum Hermes avec cadenas en argent est un accessoire chic et polyvalent qui allie fonctionnalité et style sophistiqué. Fabriqué dans une élégante finition ...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Divers

HERMÈS Etrier en forme de Prix De Diane 1990 Plaque en aluminium
HERMÈS Etrier en forme de Prix De Diane 1990 Plaque en aluminium

HERMÈS Etrier en forme de Prix De Diane 1990 Plaque en aluminium

Plaque en forme d'étrier Hermès Prix De Diane 1990. Le Prix de Diane 1990 (Oaks français) a été remporté par Rafha - Propriétaire : Prince A. A. Faisal. Depuis juin 2008, Hermès n'e...

Catégorie

Années 1990 Français Divers

Sac à bandoulière Fendi en peau de serpent bicolore bleu et fuschia
Sac à bandoulière Fendi en peau de serpent bicolore bleu et fuschia

Sac à bandoulière Fendi en peau de serpent bicolore bleu et fuschia

La bandoulière de sac bicolore en peau de serpent de Fendi est un accessoire luxueux et polyvalent fabriqué à partir d'un cuir de haute qualité. Cette lanière présente un design accr...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Italien Divers

Porte-clés Rolex en cuir brun avec logo en relief
Porte-clés Rolex en cuir brun avec logo en relief

Porte-clés Rolex en cuir brun avec logo en relief

Le porte-clés Rolex en cuir brun avec logo de la couronne en relief est un accessoire sophistiqué qui incarne le luxe discret et l'élégance intemporelle. Confectionné en cuir marron ...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Divers

NEW 1996 Gianni Versace Medusa Chain Orange Mod Sunglasses
NEW 1996 Gianni Versace Medusa Chain Orange Mod Sunglasses

NEW 1996 Gianni Versace Medusa Chain Orange Mod Sunglasses

Nous vous présentons une fabuleuse paire de lunettes de soleil Gianni Versace, de couleur orange vibrante, à branches rondes et chaîne en ton argenté, conçue par Gianni Versace. Ces ...

Catégorie

Années 1990 Italien Divers

MCM - Sac club de golf Visetos avec monogramme, boîtier de rangement 863455
MCM - Sac club de golf Visetos avec monogramme, boîtier de rangement 863455

MCM - Sac club de golf Visetos avec monogramme, boîtier de rangement 863455

ParMCM

TRÈS BON ÉTAT (7,5/10 ou B+) (Extérieur) Marques mineures (En bas) Remarquable frottement dans le coin inférieur (Intérieur) Petits frottements (fermeture à glissière) La fermetu...

Catégorie

XXe siècle Divers

Sac Baxter Leash 21018 marron à monogrammes Louis Vuitton
Sac Baxter Leash 21018 marron à monogrammes Louis Vuitton

Sac Baxter Leash 21018 marron à monogrammes Louis Vuitton

Code de date/Numéro de série : SL0024 Fabriqué en : France Mesures : Longueur : 40" Largeur : 0.75" Hauteur : " Hauteur du manche : 7 " BON ÉTAT GÉNÉRAL (7/10 ou B) Comprend ...

Catégorie

XXe siècle Divers

Hermès Blue Chevre Mini Note Cards with  Écran en argent 925 1012h27
Hermès Blue Chevre Mini Note Cards with  Écran en argent 925 1012h27

Hermès Blue Chevre Mini Note Cards with Écran en argent 925 1012h27

Numéro de date/numéro de série : H en carré Fabriqué en : France Mesures : Longueur : Largeur de 2"" : .2"" Hauteur : 3"" DÉCORÉE intégralement en très bon état ( 8/10 ou AB) S...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Divers

Bandeau en jersey de soie Hermès avec le design Mistinguette
Bandeau en jersey de soie Hermès avec le design Mistinguette

Bandeau en jersey de soie Hermès avec le design Mistinguette

Hermès - (Fabriqué en France) Bandeau en jersey de soie avec le motif Mistinguette. Taille réglable. Informations complémentaires : Condit : Très bon état. Dimensions : Taille uniqu...

Catégorie

Début des années 2000 Français Divers

Hermès Petit agenda en cuir rouge Epsom 1020h36
Hermès Petit agenda en cuir rouge Epsom 1020h36

Hermès Petit agenda en cuir rouge Epsom 1020h36

Code de date/Numéro de série : W dans un cercle Fabriqué en : France Mesures : Longueur : 3,5" de largeur : .2" Hauteur : 5.1" ÉTAT GÉNÉRAL BON+. ( 7.25/10 ou B+ ) Signes d'usu...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Divers

CHIC & MODE Alexandre Zouari LOT DE 4 Bandeau en cristal acrylique Père Noël rennes
CHIC & MODE Alexandre Zouari LOT DE 4 Bandeau en cristal acrylique Père Noël rennes

CHIC & MODE Alexandre Zouari LOT DE 4 Bandeau en cristal acrylique Père Noël rennes

CHIC & MODE Alexandre Zouari LOT DE 4 Bandeau en cristal acrylique Père Noël rennes Référence : ANWU/A00239 Marque : Chic and Mode Designer : Alexandre Zouari Matière : Plastique, mé...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Français Divers

Broche à logo CC en or doré 1CK419C de Chanel 20C
Broche à logo CC en or doré 1CK419C de Chanel 20C

Broche à logo CC en or doré 1CK419C de Chanel 20C

Chanel 20C CC Logo Broche Epingle Or Doré 1CK419C Code de date/Numéro de série : A20 C. Fabriqué en : France Mesures : Longueur : 2" de largeur : .05...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Divers

Étiquette de bagage Louis Vuitton en cuir rouge 108lv52
Étiquette de bagage Louis Vuitton en cuir rouge 108lv52

Étiquette de bagage Louis Vuitton en cuir rouge 108lv52

Fabriqué en : Espagne Mesures : Longueur : 2.2"" Largeur : .1"" Hauteur : 5.5"" DÉCORÉE intégralement en très bon état ( 7,5/10 ou B+ ) Signes de port : Cuir et bordure extérie...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Divers

Chanel - Sac à chaîne bronze matelassé Mini 232976
Chanel - Sac à chaîne bronze matelassé Mini 232976

Chanel - Sac à chaîne bronze matelassé Mini 232976

Code de date/Numéro de série : 10766631 Fabriqué en : Italie Mesures : Longueur : 2" Largeur : 1" Hauteur : 4" Hauteur de la bandoulière : "16 BON ÉTAT GÉNÉRAL (7.25/10 ou...

Catégorie

XXe siècle Divers

Louis Vuitton Toiltery Pouch 15 Cosmetic Case 863501
Louis Vuitton Toiltery Pouch 15 Cosmetic Case 863501

Louis Vuitton Toiltery Pouch 15 Cosmetic Case 863501

BON ETAT (7/10 ou B) (Extérieur) petits frottements sur les parties en cuir (Bas) frottements à tous les coins (Intérieur) partiellement taché (fermeture à glissière) La fermetu...

Catégorie

XXe siècle Divers

Agenda Hermès en cuir Epsom rouge 1020h36
Agenda Hermès en cuir Epsom rouge 1020h36

Agenda Hermès en cuir Epsom rouge 1020h36

Code de date/Numéro de série : W dans un cercle Fabriqué en : France Mesures : Longueur : 3.5" Largeur : .2" Hauteur : 5.1" BON ÉTAT GÉNÉRAL ( 7.25/10 ou B+ ) Signes d'usure : ...

Catégorie

XXe siècle Divers

Louis Vuitton Large Leather Black Lady Handbook Cover GM 858119
Louis Vuitton Large Leather Black Lady Handbook Cover GM 858119

Louis Vuitton Large Leather Black Lady Handbook Cover GM 858119

Cet article sera expédié immédiatement. Propriété antérieure, sauf indication contraire. Code de date/Numéro de série : RIO959 Fabriqué en : France Dimensions : Longueur : 9 " Large...

Catégorie

XXe siècle Divers

Chanel 02P Silver x Fuchsia Safety Pin Broche 71ck84s
Chanel 02P Silver x Fuchsia Safety Pin Broche 71ck84s

Chanel 02P Silver x Fuchsia Safety Pin Broche 71ck84s

Code de date/Numéro de série : 02 P Fabriqué en : France Mesures : Longueur : 2" de largeur : .1" Hauteur : 2" EXCELLENT ÉTAT GÉNÉRAL. ( 9/10 ou A ) Signes d'usure : Matériel :...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Divers

BVLGARI Pendentif anneau de clé en argent 925 Head Top  Porte-clés 4BV99a
BVLGARI Pendentif anneau de clé en argent 925 Head Top  Porte-clés 4BV99a

BVLGARI Pendentif anneau de clé en argent 925 Head Top Porte-clés 4BV99a

Fabriqué en : Italie Mesures : Longueur : Largeur de 1.2" : .1" Hauteur : 1.2" TRÈS BON ÉTAT GÉNÉRAL. ( 7.5/10 ou B+ ) Signes d'usure : Bords : Très légères éraflures Matériel :...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Divers

Louis Vuitton - Accessoire pour sacs à vêtements LVTY195
Louis Vuitton - Accessoire pour sacs à vêtements LVTY195

Louis Vuitton - Accessoire pour sacs à vêtements LVTY195

Cet article sera expédié immédiatement ! Propriété antérieure. Fabriqué en : France Mesures : Longueur : 20" Largeur : .25" Hauteur : 16" TRÈS BON ÉTAT (8/10 ou AB) Le fermoir à bou...

Catégorie

XXe siècle Divers

Cartier Taille 5.75 Bague Love en or blanc 18k 929ct91
Cartier Taille 5.75 Bague Love en or blanc 18k 929ct91

Cartier Taille 5.75 Bague Love en or blanc 18k 929ct91

Code de date/Numéro de série : G43654 Mesures : Longueur : Largeur de 0,6" : .1" Hauteur : .2" BON ÉTAT GÉNÉRAL. (7/10 ou B) Taille 5.75 (51) Signes d'usure : Bords : Très légèr...

Catégorie

XXIe siècle et contemporain Divers

Fendi - Parapluie à rayures marron et noire à paillettes 1025f3
Fendi - Parapluie à rayures marron et noire à paillettes 1025f3

Fendi - Parapluie à rayures marron et noire à paillettes 1025f3

Fabriqué en : Italie Mesures : Longueur : 15.5" Largeur : 3" Hauteur : 15.5" Longueur ouverte : 39" TRÈS BON ÉTAT GÉNÉRAL ( 7.5/10 ou B+ ) Accessoires : Couvercle Signes d'usure...

Catégorie

XXe siècle Divers